18Ноя 2017
« Зеркало природы»

20 сентября обучающиеся, родители и учителя школы приняли активное участие в областной выставке « Зеркало природы». Гостям и жюри выставки была представлена композиция « Стародубское подворье».

Весёлыми стихами Злата Офицерова и Аня Кавинова приглашали гостей:

Всех гостей мы созываем,

К нам в подворье приглашаем.

Стародубский вариант

Нашим блюдам каждый рад…

На ярмарке были предложены гостям вкуснейшие заготовки из овощей и фруктов, приготовленными по Стародубским рецептам. Мама, Офицерова Анастасия Александровна, угощала гостей маринованными огурчиками, солеными помидорчиками, салатом из овощей по – Клязьмински. С большим удовольствием гости пили душистый чай с мятой и вареньем из яблочек и из санберрии.

Каждый гость выставки получил в подарок книгу рецептов « Вкусные дары Стародубской земли».

Много положительных отзывов получили участники выставки. Молодцы!

Просмотров: 110 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0