14Дек 2018
Заслуженные награды для талантливых, активных, спортивных.

Поздравляем нашу отличницу!

27 ноября 2018 года во Владимире в киноконцертном зале общественной организации «Милосердие и порядок» состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий депутата Государственной Думы Григория Викторовича Аникеева. Этот день стал особым для школьников всего региона. Лучшие из лучших приехали во Владимир на церемонию вручения персональных стипендий. Стипендиатами стали 100 школьников региона. Талантливые, активные и спортивные! Дважды в год лучшие школьники Владимирской области поднимаются на эту сцену, чтобы получить персональные стипендии депутата "За отличную учебу и достижения в общественной сфере". По традиции стипендии вручаются в пяти номинациях: "Отличники", "Таланты", "Эрудиты", "Организаторы" и "Спортсмены". Стипендиальной комиссией от Ковровского района было утверждено 4 кандидатуры, в их числе и отличница нашей школы, ученица девятого класса Сумбаева Кристина. Ей была вручена Почетная грамота «За отличные успехи в учебе и достижения в общественной сфере» и единовременное денежное вознаграждение в размере 3000 рублей. Поздравляем!!!

Фото1    Фото 2   Фото 3

Просмотров: 33 | Добавил: klgr2018 | Рейтинг: 0.0/0