14Дек 2018
V районный математический турнир имени Т.Ф.Осиповского
2 февраля 2018 года команда МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ» приняла участие в V районном математическом турнире имени Т.Ф.Осиповского. Честь нашей школы защищали следующие ребята: Мухина Анастасия, Дереглазов Денис, Введенский Максим, Заварухина Диана, Шешенев Михаил, Бодров Данила, Петрова Алиса, Громов Никита. Они очень старались и без побед не остались.
Обучающаяся 3 класса, Мухина Анастасия (руководитель Бизяева С.Н.) заняла 3 место в интеллектуально – познавательной игре «Умники и умницы». Дереглазов Денис, обучающийся 4 класса, принял участие в конкурсе проектов «Математика от древности до современности». Денис представил проект «Число 3: от древности – до современности» (руководитель Калькова Л.А.) и занял 2 место.
Обучающиеся 5-6 класса сражались в математической квест – игре «Математика – царица наук», обучающиеся 7-8 классов – в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» (руководитель Скворцова Н.Ю.). Команда старшеклассников добилась успеха – они заняли 3 место в юбилейном турнире. Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 135 | Добавил: castor_oil | Рейтинг: 0.0/0