14Ноя 2018
Удивительный мир природы!
Окунуться в удивительный мир природы смогли обучающиеся 1 класса, посетившие МБУК ДКиТ «Родина» выставку «Зеленая гостиная» 2 февраля. Вместе с мамами и классным руководителем ребята с большим интересом слушали рассказ экскурсовода о жизни черепах, хорьков, кроликов, шиншилл, игуаны, белки – летяги и других животных. Детям представилась не только возможность смотреть на удивительных зверьков, но и подержать их на руках, погладить. А с каким желанием каждый первоклассник проверил на своем опыте особенность совы – умение поворачивать голову на 180 градусов, покормил белочку Ричи кусочками яблока и кедровыми орешками!!!! В конце экскурсии каждый выбрал понравившегося животного и сфотографировался с ним, чтобы потом принять участие в мини-проекте «Животный мир».

Нажмите на фото , что бы увеличить ...

Просмотров: 77 | Добавил: castor_oil | Рейтинг: 0.0/0