Главная » Учащимся
29Авг 2018

Торжественная линейка, посвященная началу нового 2018-2019 учебного года состоится 3 сентября 2018 года в 09.00.

10Янв 2018

Приглашаем принять участие в I Всероссийском киберспортивном турнире по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА» среди учащихся общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации.

Турнир по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА» среди школьников включен Министерством образования и науки РФ в перечень мероприятий на 2017/2018 учебный год. Регистрация участников турнира открыта до 15 января 2018 года.

Успей зарегистрироваться! ... Читать дальше »

9 Фев 2017

1 февраля 2017 года на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой состоялась торжественная церемония презентации Детского технопарка «Кванториум» во Владимирской области. Подробнее ... Читать дальше »

18Май 2016

Здоровый образ жизни. Памятка школьнику.

Здоровье - это твой личный ответственный выбор.

Юность - время, когда ты каждый день строишь свою будущую жизнь.

Благополучие твоей жизни зависит от твоего здоровья, трудоспособности, созидательной энергии, образования и культуры.Твое здоровье - в твоих руках.

Главное - это всегда ощущать свою ответственность за его сохранение и постоянно вырабатывать в себе привычки здорового образа жизни.

... Читать дальше »
20Янв 2016

Уважаемые выпускники, педагоги, родители!

Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой приглашает Вас принять участие в репетиционном тестировании ЕГЭ и ОГЭ и получить квалифицированную консультацию педагогов, имеющих опыт работы в экспертной комиссии по проверке заданий ЕГЭ и ОГЭ.

Репетиционное тестирование ЕГЭ и ОГЭ в ВИРО!

20Янв 2016

Ученик 7 класса, Щербин Никита, участвует в конкурсе "Дети читают стихи!". Просим проголосовать за него по ссылке: http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/28716/

1 2 »