12Дек 2017
Субботник!

15 сентября 2017 года в школе состоялся субботник по уборке территории. В субботнике по уборке территории были задействованы учащиеся 1-9 классов и весь коллектив школы.

Дети вышли на субботник организованно, с хорошим настроением. Учащиеся и учителя работали по заранее составленному плану работ. За каждым классом была закреплена отдельная территория школьного двора. Все участники приводили в порядок газоны школьного двора: подметали дорожки,готовили цветы и кустарники к зиме,собирали пожухлую листву и выносили ее за пределы школьной территории, очистили от мусора футбольное поле, перекопали землю в школьном цветнике.

Нам здорово повезло с погодой. Было очень тепло, солнечно и настроение у всех, соответственно, было отличное. Все с удовольствием занимались уборкой.

Субботник прошел организованно и на эмоциональном подъеме. Мы не заметили, как прошло время, а главное – территория школы приведена в порядок! Теперь у нас чисто и уютно !

Просмотров: 107 | Добавил: castor_oil | Рейтинг: 0.0/0