18Ноя 2017
спектакль «Малыш и Карлсон»

27 января обучающиеся начальных классов смогли получить массу поло­жительных эмоций от спектакля  «Малыш и Карл­сон» театральной студии «Наше буду­щее», посетившей нашу школу.

Главной целью веселого, доброго, динамичного и одновременно обучаю­щего спектакля было донести до детей в игровой форме ответы на вечные вопросы воспитания: «Что такое хорошо, и что такое плохо?». В живом диалоге с ребятами герои спектакля поднимали и находили ответы на ряд серьезных воспитательных вопросов, ненавязчиво прививая зрителю нравственные ценности, правила культурного поведения, привычки здорового образа жизни и питания, правила дорожного движения, разумные взаимоотношения с миром компью­терных игр, планшетов и телефонов. Ребята не просто получили удовольствие от проис­ходящего, но и унесли с собой «правильные» мысли, новые знания и самые добрые побуждения!

Просмотров: 81 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0