21Янв 2018
Соревнования по мини-футболу!
14 сентября 2017 года на стадионе посёлка Мелехово прошли соревнования по мини - футболу среди обучающихся 2006 - 2007 г. рождения. В соревнования приняло участие 7 команд. Команды путём жребия были разбиты на 2 группы. 1 группа: Мелеховская 1-я школа, Малыгино и п. Новый, 2 группа: Клязьмогородецкая, Красный Октябрь, Красный Маяк и Всегодичи. Команда МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ", уверенно обыграв своих соперников по групповому этапу: 3:0 команду Красного Маяка, 2:0 команду Всегодичи и 2:0 команду Красного Октября, вышла в полуфинал соревнований на команду Мелеховской 1-ой школы. Игра проходила живо, было создано много опасных моментов у ворот, но встреча закончилась со счётом 0:0.Победителя определила серия пенальти в которой ребята посёлка Мелехово оказались сильнее, победив со счётом 2:1. Комада Клязьмогородецкой школы, неуверенно начав игру за 3 место, забив первой гол и поведя в счёте 1:0,пропускает гол со штрафного. Благодаря усилиям игроков в итоге одержала уверенную победу, взяв инициативу в свои руки, забила ещё 6 безответных голов, нанесла сокрушительное поражение команде Красного Октября. В матче за первое место одержала победу команда посёлка Мелехово, Малыгино на 2-м.

Просмотров: 98 | Добавил: castor_oil | Рейтинг: 0.0/0