Главная » Родителям
30Янв 2019
Уважаемые родители!
Прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год производится с 1 февраля 2019 года (прием документов детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ»).
С 1 июля 2019 года осуществляется прием документов детей,незарегистрированных на территории, закрепленной за МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ».
13Сен 2018

Уважаемые родители!

В связи с участившимся детским травматизмом, просим Вас ознакомиться со следующей памяткой.

29Авг 2018

Уважаемые родители!

31 августа 2018 года в 11.00 по московскому времени состоится V Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Васильевой Ольги Юрьевны. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. На связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из 6 федеральных округо ... Читать дальше »

19Апр 2018
ПАМЯТКА
ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ КРАЖ, ГРАБЕЖЕЙ, ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И СОХРАННОСТИ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

В настоящие дни основным предметом преступных посягательств является сотовый телефон. Предмет, который можно без труда отобрать и без труда продать. Зачастую родители, покупая ребенку дорогую вещь, не объясняют правила безопасности. Случаи, когда ребенок сам отдает телефон знакомым или вообще незнакомым людям, занимают второе место по ... Читать дальше »
12Апр 2018
Правила противопожарного режима!
С наступлением пожароопасного периода (весенне летного) , в целях обеспечения пожарной безопасности
необходимо соблюдать правила противопожарного режима:
Требования к территории:
Запрещается курение на территории и в помещениях складов ... Читать дальше »
12Апр 2018
«Как научить ребенка правильному поведению при пожаре»

Основы воспитания детей закладываются в дошкольном возрасте.

Поэтому пожарно-профилактическая работа с детьми должна начинаться с самого раннего детства ещё в родительском доме. Велика любознательность ребёнка. Ему хочется всё узнать и самому всё испытать. И, конечно, в первую очередь ребёнка интересуют яркие и надолго запоминающиеся явления и предм ... Читать дальше »
12Фев 2018
Уважаемые родители!
Прием заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год производится с 1 февраля 2018 года, (прием документов детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ»).
С 1 июля 2018 года осуществляется прием документов детей,незарегистрированных на территории, закрепленной за МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ».
1 Фев 2018
Проблема профориентации: как помочь подростку выбрать правильный путь?
Каждый ребенок много раз слышал вопрос «А кем ты хочешь стать, когда вырастешь?», и однажды приходит момент, когда на этот вопрос нужно дать действительно обдуманный и взвешенный ответ. Выбор профессии - один из самых важных в жизни, но не всегда люди с детства мечтают стать врачом, полицейским или актрисой. Как же помочь ребенку определиться с будущей профессией? «Я Родитель» решил дать несколько советов родителям ста ... Читать дальше »
8 Янв 2018
Уважаемые родители , на нашем сайте стала доступна страничка школьного психолога , где Вы можете для себя найти много интересной и полезной информации.
Школьная психология
8 Янв 2018

Как родителям помочь ребенку адаптироваться после каникул?
Мало кто из детей рвется в школу после каникул, поэтому нужно поддерживать и чаще хвалить ребенка. Но похвала должна быть не просто так, а за дело – сам встал вовремя, приготовил одежду, сделал уроки и т.д. Нужно стараться меньше ругать ребенка, больше разговаривать о школе в положительном ключе, интересоваться школьными делами и проблемами. Чувствуя внимание и заботу со стороны родителей, школьник быстрее привыкнет к пер ... Читать дальше »

1 2 »