23Апр 2018
Премьеры «Арлекино»
Школьный театр «Арлекино»/руководитель Рахматуллина В.Е./ 30 января побывал в гостях Санниковской основной школы. Артистов ждали с нетерпением и встретили радушно. В зале собрались обучающиеся начальных классов и громкими аплодисментами приветствовали наших кукольников: Сумбаеву Кристину, Громова Никиту, Карпову Кристину и Прохорова Сергея.
Ребятами был показан кукольный спектакль в стихах по мотивам сказок «Колобок» и «Маша и медведь»
Представление доставило детям огромное удовольствие, они сопереживали героям, громко аплодировали, подпевали песенки. В конце представления малыши и педагоги тепло поблагодарили актёров и пригласили вновь с новым репертуаром побывать у них.
А младший состав кукольного театра «Арлекино» готовит спектакль «Волчья песня» для детского сада. Завтра у них состоится премьера. Пожелаем им удачи!
Просмотров: 46 | Добавил: castor_oil | Рейтинг: 0.0/0