22Окт 2017
последний учебный день уходящего 2016 года

В  нестандартной, но уже ставшей традиционной, форме прошел последний учебный день уходящего 2016 года в МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ». Ребята всей школы в течение нескольких часов соревновались в игре-квесте «В Новый год с добром!», которая стала увлекательным путешествием по волшебным, но в то же время познавательным «Новогодним станциям». С восторгом и азартом  ребята отгадывали загадки, сочиняли пословицы и поговорки, решали ребусы, отгадывали новогодние мелодии и пели песни, узнавали о традициях Нового года, участвовали в Рождественской викторине и зимних забавах, делали новогодние сувениры и игрушки, составляли волшебный гороскоп и предсказания на следующий 2017 год… Закончился праздник вручением дипломов, грамот, новогодними пожеланиями от Деда Мороза и Снегурочки  и, конечно, праздничным чаепитием!

Просмотров: 108 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1