14Ноя 2018
Новогодний марафон - 2018
Приказ Новогодний марафон 2018
В целях повышения активности участников образовательного процесса через участие в мероприятиях, посвященных празднованию Нового года, обучения обучающихся и воспитанников новым формам коммуникативного взаимодействия, развития инициативы и творчества п р и к а з ы в а ю:
1. Организовать в МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ» в период с 4 по 21 декабря 2017 года Новогодний марафон в следующих номинациях:
 «Новогодняя пятерка» (участники (индивидуально, классный коллектив) за период проведения марафона должны получить наибольшее количество отметки «5»;
 «В объективе Новый Год» (оформление в кабинете внеурочной деятельности выставки фотографий, связанных со встречей Нового года);
 «Новогодняя акция добра и радости» (изготовление игрушек, украшений, сувениров, поздравительных новогодних открыток (посланий, писем) воспитанникам детских домов, одиноким и пожилым людям ветеранам);
 «Новогодние фантазии» (оригинальное новогоднее оформление классных кабинетов, сочетая готовые украшения с украшениями, сделанными руками детей);
 «Подарок к Новому году братьям нашим меньшим» (изготовление и развешивание кормушек на территории школы и населенного пункта);
 «Новогоднее настроение» (организация творческого Новогоднего поздравления учащихся и педагогов на торжественном мероприятии 22.12.2017 г.).
2. По итогам проведения «Новогоднего марафона – 2018» определить победителя в каждой номинации и направить результаты в зачет конкурса классных руководителей «Секрет успеха».
3. Победителей наградить на торжественном мероприятии 22.12.2017 г.
4. Классным руководителям:
 организовать проведение мероприятий в рамках «Новогоднего марафона – 2018»;
 обеспечить участие обучающихся 1-9 классов в организованных мероприятиях;
 проинформировать родительскую общественность о проведении «Новогоднего марафона – 2018» и максимально привлечь к участию в проведении мероприятий;
 в срок до 28.12.2017 года предоставить заместителю директора по УВР Затеевой С.Е. информацию и фотоотчет о проведенных мероприятиях по форме согласно приложению.
5. Информацию о проведении «Новогоднего марафона – 2018» разместить на школьном сайте в сети Интернет.
6. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по УВР Затееву С.Е.
Просмотров: 100 | Добавил: castor_oil | Рейтинг: 0.0/0