14Дек 2018
Немецкий язык для маленьких открывателей (Deutsch für kleine Entdecker)

В соответствии с планом апробации в 2017-2018 учебном году программы внеурочной деятельности по немецкому языку для учащихся 4-5 классов общеобразовательных школ, разработанной немецким культурным центром им. Гёте в Москве, 28 августа 2018 года на базе МБОУ СОШ №16 г. Владимира состоялась конференция по подведению итогов пилотирования курса внеурочной деятельности «Лаборатория талантов "Немецкий язык для маленьких открывателей" (Deutsch für kleine Entdecker). Учитель немецкого языка нашей школы Церманюк Е.Н., принимавшая участие в проекте, представила на конференции свой творческий отчет.

Просмотреть видео

Просмотров: 51 | Добавил: klgr2018 | Рейтинг: 0.0/0