Главная » Мероприятия
15Мар 2019
12 марта 2019 г. в г. Гусь-Хрустальный состоялись о соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных во Владимирской области. В соревнованиях группы "Б" приняло участие 10 команд Владимирской области, среди которых команда юношей МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ», ставшая победителем районного лыжных гонок. Было непросто, но каждый из наших ребят стойко шёл к своей цели! А были соперники, которые и толкались, и по лыжам «топором» били, и пе ... Читать дальше »
14Дек 2018

Поздравляем победителей!

12.12.2018 года на базе нашей школы прошла IV ежегодная метапредметная олимпиада «УМники - 2018». Её цель - это создание условий для самореализации талантливых ребят, способных достичь высоких результатов в интеллектуальной деятельности, повышения интереса к изучаемым предметам. В олимпиаде приняли участие 84 обучающихся начальных классов из 13 школ района.

Инт ... Читать дальше »

9 Дек 2018

Поздравляем победителей!

6 декабря 2018 года на районных соревнованиях по баскетболу наша команда заняла первое место. Победив в двух матчах: Клязьминский городок - Поселок Новый (26-13) и Клязьминский городок - Красный Маяк (19-15). Поздравляем!!!

4 Дек 2018

23 ноября в МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ» прошло мероприятие «Любимым мамам посвящается», приуроченное ко Дню матери. В организации и проведении праздника активное участие приняли все учащиеся школы. Мамы и их дети приняли участие в веселой игре «Сто к одному». В перерыве между игрой учащиеся первого класса прочитали стихи, а учащиеся четвертого класса исполнили песню под гитару.

28Ноя 2018

Поздравляем нашу отличницу!

27 ноября 2018 года во Владимире в киноконцертном зале общественной организации «Милосердие и порядок» состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий депутата Государственной Думы Григория Викторовича Аникеева. Этот день стал особым для школьников всего региона. Лучшие из лучших приехали во Владимир на церемонию вручения персональных стипендий. Стипендиатами стали 1 ... Читать дальше »

20Ноя 2018

Беседа с учащимися

16 ноября отряд «Юных инспекторов движения» из МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ» провел беседу с учащимися 2 класса о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а так световозвращающих элементов на одежде, особенно в осенний и зимний период. По окончанию беседы учащиеся получили памятки и буклеты «Я – пешеход».

8 Ноя 2018

Поздравляем команды юношей и девушек нашей школы, вышедшие в финал районных соревнований по волейболу, одержавших победы над своими сверстниками из Всегодической и Красномаяковской школ.

31Окт 2018

30 октября 2018 года учащиеся, входящие в состав детского объединения «ДЭКО» на базе МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ» приняли участие в районом форуме «Я лидер», который проходил в «Дворце счастья» поселка Мелехово.

30Окт 2018

29 октября 2018 года группа воспитанников лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» на базе МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ» посетила пожарную часть № 4 г. Коврова. Ребята с большим вниманием слушали рассказ пожарного о трудной работе пожарной службы. Они узнали много нового и интересного. Например, что каждый пожарный должен по сигналу тревоги надеть спецодежду всего за 30 секунд!!!! В конце экскурсии воспитанникам лагеря были выданы буклеты и памятки о противопожарной безопасности.

29Авг 2018

В соответствии с планом апробации в 2017-2018 учебном году программы внеурочной деятельности по немецкому языку для учащихся 4-5 классов общеобразовательных школ, разработанной немецким культурным центром им. Гёте в Москве, 28 августа 2018 года на базе МБОУ СОШ №16 г. Владимира состоялась конференция по подведению итогов пилотирования курса внеурочной деятельности «Лаборатория талантов "Немецкий язык для маленьких открывателей" (Deutsch für kleine Entdecker). Учитель немецкого ... Читать дальше »

1 2 3 ... 11 12 »