15Авг 2018
Ковровский район по праву может гордиться своими ребятами!

Ежегодно управление образования Ковровского района подводит итоги года и награждает одаренных и высокомотивированных детей, которые стали победителями и призерами различных конкурсов и олимпиад. В празднике принимают участие учащиеся всех школ района, показавшие высокие достижения в различных сферах школьной жизни.
В числе награжденных дипломами администрации Ковровского района победители и призеры олимпиад, различных районных и областных творческих конкурсов были учащиеся из Клязьмогородецкой школы.Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов и начальник управления образования И.Е. Медведева самолично вручили дипломы и подарки нашим ребятам. Вот они наши лучшие из лучших, гордость школы и всего района:
 Сумбаева Кристина
 Тарадина Диана
 Громов Никита
 Бакланова Дарья
 Введенский Максим
 Аксёнов Антон
 Заварухина Диана
 Офицерова Злата
 Гусев Кирилл
 Смирницкая Анна
Пожелаем нашим звёздочкам удачи, успехов и творчества в дальнейшем их пути!!!
Просмотров: 42 | Добавил: castor_oil | Рейтинг: 0.0/0