12Дек 2017

В целях развития интеллектуального творчества обучающихся, привлечения их к научно - исследовательской и проектной деятельности, выявления и поддержки талантливых школьников 16 февраля 2017 года на базе центра внеурочной работы «Школа успеха!» в МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ» пройдет II районная научно-практическая конференция школьников «Наука. Творчество. Успех». Организованная конференция предполагает публичные выступления участников по результатам собственной исследовательской деятельности на предметных секциях. На данную конференцию заявлено 41 участник – это обучающиеся 5-11 классов всех школ района. Победители и призеры районной конференции с лучшими работами будут защищать честь Ковровского района на областной научно-практической конференции «Вектор познания», организованной департаментом образования Владимирской области. Пожелаем всем участникам удачи!

Просмотров: 116 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1