14Ноя 2018
Экскурсия в воинскую часть!
21 февраля учащиеся 6,7 классов посетили с экскурсией военную часть поселка Пакино. Цель поездки : привить школьникам чувство патриотизма, ознакомление их с историческим боевым прошлым и настоящим воинской части . На КПП нас очень дружелюбно встретили и провели на территорию . Охотно отвечали на все наши вопросы, а их у детей было очень много! Ещё бы ведь нам в живую продемонстрировали оружие, и дали не только посмотреть, но и "потрогать руками" ! Так же нам посчастливилось увидеть боевую технику, побывать внутри танка. Ребята не хотели уезжать и были под большим впечатлением, очень довольные поездкой благодарили военнослужащих части за интересную экскурсию.

Просмотров: 102 | Добавил: castor_oil | Рейтинг: 0.0/0