12Дек 2017
День знаний!

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, педагоги, ну и, конечно те, кто в первый раз переступит порог школы и те, кто готовится к получению аттестата — дорогие наши ученики! Поздравляем всех Вас с началом учебного года! Каникулы закончились, и 1 сентября веселый звонок вновь соберет за партами школьников. День знаний всегда наполнен цветами, улыбками, долгожданными встречами и приятными эмоциями. В этот праздничный день в нашей Клязьмогородецкой школе пройдут торжественные мероприятия:

- 10.00-11.00 - Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, Всероссийский дистанционный открытый урок по профориентации;

- 11.00-11.40 - Анимационное шоу «Я – первоклашка»;

- 11.00-12.00 - Классные часы по профориентации;

- 11.40-12.00 - Акция «Память жива» (возложение цветов к обелиску павшим воинам в годы Великой Отечественной войны с.Клязьминский Городок».

Мы ждем всех Вас! До скорой встречи!

Просмотров: 125 | Добавил: castor_oil | Рейтинг: 0.0/0