22Окт 2017
День Учителя

День Учителя – это праздник всех, кто когда-то учился, учится и учит в нашей школе. 5 октября традиционно были организованы и проведены мероприятия, посвященные этому профессиональному празднику. В этот день учителя нашей школы сполна почувствовали сердечную теплоту и заботу со стороны своих учеников. Утром учащиеся встречали учителей с музыкой, с цветами, улыбками и теплыми словами поздравления. После торжественно линейки, где звучали слова благодарности учителям за их нелегкий, но почетный труд, был организован день ученического самоуправления. Активисты детской школьной организации «ДЭКО» взяли в свои руки на день управление школой. Был тщательно разработан механизм его проведения, были четко очерчены и определены границы обязанностей и ответственности каждого ученика. В итоге на высоком уровне были проведены необычные уроки для учащихся 1-9 классов и педагогов. Завершился день увлекательной игрой «КВН» между командой учителей и командой их «дублеров».

От всей души, с любовью к учителям – только так, а не иначе мог пройти этот праздник в нашей школе!

Просмотров: 99 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0