Внеурочная деятельность: от теории к практике.

Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности «Театр кукол «Арлекино»
Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности студия театра кукол «Арлекино»
Программа внеурочной деятельности социальной направленности «Вместе весело шагать»
Программа внеурочной деятельности духовно-нравственной направленности «Новое поколение».
Программа внеурочной деятельности социально-педагогической направленности «Твой немецкий».
Программа внеурочной деятельности коррекционно-развивающей направленности «Познай себя»
Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности «Фантазия»
Программа внеурочной деятельности спортивно-оздоровительной направленности «Расти здоровым»
Дополнительная образовательная программа социально-педагогической направленности «Лингвист»
Дополнительная образовательная программа духовно-нравственной направленности «Друзья немецкого языка»
Дополнительная образовательная программа социально-педагогической направленности «Немецкие праздники»
Дополнительная образовательная программа туристско-краеведческой направленности «Юный краевед»
Дополнительная образовательная программа естественно-научной направленности «Алгеброеды»
Дополнительная общеобразовательная программа спортивно-оздоровительной направленности «Баскетбол».
Дополнительная образовательная программа спортивно-оздоровительной направленности «Футбол»
Дополнительная образовательная программа научно-технической направленности «Мир информатики»
Программа кружка предпрофильной подготовки «Я выбираю сам»
Программа кружка общекультурной направленности «Страноведение».
Сборник игр и упражнений по актерскому мастерству
Творческая театральная студия младших школьников.Сборник упражнений, заданий и игр.