Приказ Мминистерства образования и найки Российской Федерации от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Положение о порядке приёма детей в 1 класс МБОУ « Клязьмогородецкая ООШ» (doc)

Для подачи электронного заявления, скачайте бланк заявления с нашего сайта по ссылке скачать документ .  Заполните и вышлите на наш электронный адрес kl.gr-school@mail.ru.

Документы для поступления в 1 класс:

• заявление (скачать);
  • оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и ксерокопию документа, подтверждающего проживание ребенка на закрепленной территории;
  • договор с родителями о предоставлении общего образования (скачать)
  • медицинская карта ребенка;
  • сертификат о профилактических прививках;
  • копия медицинского полиса;
  • предъявляется паспорт одного из родителей (законных представителей).