Финансово-хозяйственная деятельность.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение - осуществляется за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

План финансово-хозяйственной деятельности от 11.10.2017
План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год
План финансово-хозяйственной деятельности от 29.12.2016

БАЛАНС ГОСУДАРСТВЕННОГО (МУНИЦИПАЛЬНОГО) УЧРЕЖДЕНИЯ